Первый звонок -2019

02.09.2019

Новый учебный год стартовал в нашей школе. За парты сели более 750 – ти школьников. Почти 90 из них — первоклассники. Это волнительный день не только для учеников и учителей. Забот прибавится и у родителей — снова собрания, проверки дневников и домашних заданий.

1 сентября в этом году выпало на воскресенье, поэтому День знаний в нашей школе наступил 2 сентября, немного продлив летние каникулы. Сегодня не будет оценок и ответов у доски, они только знакомятся — друг с другом и с первым учителем.

Цветы, шары, азбука — первый в жизни урок, который запомнится навсегда! Первоклашки еще, конечно, не определились, кем хотят стать. За 11 школьных лет любимые предметы будут не раз меняться. А некоторые сегодня шли в школу со своими детскими игрушками, несмотря на то, что с первым звонком началась другая — взрослая жизнь.

Пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришли гости, в числе которых был глава района Анатолий Владимирович Суярко.

Немало теплых слов в адрес школьников и педагогов прозвучало на празднике.

После официальной части, выступлений гостей и поздравлений школьники порадовали гостей праздника своими талантами.

В завершении торжественной линейки о начале нового учебного года возвестил школьный звонок.