Школьный этап конкурса фотографий «Вёрсты»

16.09.2019

В сентябре в нашей школе прошёл школьный этап конкурса фотографий «Вёрсты», который организовала Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание». Цель конкурса — при помощи искусства фотографии рассказать о самых примечательных, по мнению авторов, объектах нашей страны. Возможно, это будет известный памятник исторического наследия, посетить который считают необходимым множество туристов. Или пока неизвестный, но, тем не менее, притягательный уголок природы. Может, это будет фоторепортаж о традициях родного края или повседневной жизни земляков.

Ребята 5-9-х классов приняли активное участие в конкурсе и предоставили прекрасные работы в номинации «Жемчужина родного края». Лучшие фото отправлены на всероссийский этап конкурса.