Акция «Внимание- дети!»

16.09.2019

16 сентября 2019 года проводилось мероприятие, ставшее традиционным в нашей школе- «Посвящение в Юные Пешеходы». Этот праздник состоялся в рамках акции «Внимание- дети!» .Самые маленькие жители нашей школы-первоклассники узнали от руководителя кружка Надежды Николаевны Васильевой, что такое ЮИД, кто такие ЮИДовцы. Как отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

На мероприятии был инспектор безопасности дорожного движения Наталья Михайловна Коновалова. Она дала мастер класс как правильно переходить через дорогу, рассказала, объяснила важные правила дорожного движения. ЮИДовцы поздравили ребят со вступлением в Юные пешеходы и подарили каждому первокласснику светоотражающий брелок!