Всероссийская акция- фотоконкурс "Школа без границ"
Поездка на высокогорный международный курорт в Приэльбрусье.
Отдел образования, отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики   Администрации МР «Жуковский район»,  проводит опрос учащихся 8-11 классов,  желающих участвовать  в  поездке на высокогорный международный курорт в Приэльбрусье.
Конкурс видеороликов «Мой любимый город Жуков»
Конкурс видеороликов проводит городское поселение г. Жуков и ГАУКС « Возрождение»
Прием заявок     и     конкурсных    работ  –   до 9  июля  2018 г.   на электронный адрес  : gdk@my-zhukov.ru и по адресу:
г. Жуков, ул. Гурьянова д.2 Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).
Подведение итогов – с 9 по 12 июля 2018 года.

Конкурс-фестиваль «Я и мой зонтик» - 2018
     Конкурс проводится на территории Городского сквера  мкр. Протва г. Жуков  14 июля 2018 г.

Проект «ПУТЬ К ОЛИМПУ»
ТРЕНИНГИ ПО ПОДГОТОВКЕ КО ВСЕРОССИЙСКИМ ОЛИМПИАДАМ
Некоммерческая организация Благотворительный Фонд наследия Менделеева в течение многих лет организует тренинги по подготовке учащихся ко Всероссийской олимпиаде. Занятия проводят преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, МГОУ, РХТУ имени Д.И. Менделеева МИОО, МПГУ и других ВУЗов столицы.
На тренинг приглашаются учащиеся 9-11 классов. Предлагаем Вам принять участие в проводимом Фондом проекте.

Конкурс "Вместе против коррупции"
В текущем году  Генеральная прокуратура  Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"
Всероссийская благотворительная акция "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"
С 10 мая по 22 июня 2018 года в 71 субъекте Российской Федерации в поддержку инициативы фонда "Память поколений" проходит Всероссийская благотворительная акция "Красная гвоздика".

Проект "Пятая четверть"
Для учеников 5-10 классов. Проект направлен на закрепление учениками пройденного материала, расширение имеющихся знаний и подготовку к новому учебному году при помощи лучших курсов Центра онлайн- обучения "Фоксфорд".

Конкурс журналистских работ " В фокусе детство"
Российский фестиваль Детской поэзии и музыки в Жуковском районе
Афиша фестиваля
Собрание родителей будущих первоклассников
Акция «В будущее вместе со школой!»
О проведении мониторинга качества образования
Приказ министерства образования  и науки Российской Федерации №1025 от 20.10.2017г.
Министерство труда и социальной защиты Калужской области
Услуга "Электронный дневник"