Поездка на высокогорный международный курорт в Приэльбрусье.

04.06.2018 Отдел образования, отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации МР «Жуковский район», проводит опрос учащихся 8-11 классов, желающих участвовать в поездке на высокогорный международный курорт в Приэльбрусье.
Непосредственное проведение мероприятия возложено на МУ ДО «ЦДО ИМ. МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА» Директор Сомин Юрий Николаевич Конт тел 89105224797
Стоимость поездки 25000 руб. (Проезд автобусом Жуков-Приэльбрусье-Жуков 6000 руб, проживание и трёхразовое питание в детском пансионате 14000 руб., организация экскурсий 5000 руб.)
По возвращению Администрация МР «Жуковский район» обязуется компенсировать участникам по 10000 руб. На что будет составлено отдельное соглашение.
Если вы планируете участие вашего ребёнка и согласны с условиями проведения поездки, напишите заявление /Форма заявления на обороте/ и передайте тренеру-преподавателю или передайте в МУДО «ЦДО ИМ. МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА» Бурыкину Николаю Васильевичу тел 89105265233
После сбора заявлений будет принято решение о проведении поездки, составе участников и проведено организационное собрание.